Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

UNSER TEAM.

Stefan Fink
Geschäftsführer
Telefon: +49 (9131) 300825
E-Mail stefan.fink@
autohausfink.de
Christian Abach
Telefon: +49 (9131) 300835
E-Mail: abach@autohausfink.de
Firat Kanat
 Telefon: +49 (9131) 300828 
 E-Mail: kanat@autohausfink.de 
Tim Weigand
Telefon: +49 (9131) 300818
E-Mail: weigand@autohausfink.de 
Christopher Zemelka
Telefon: +49 (9131) 300853
E-Mail: zemelka@autohausfink.de 
Georg Paluch
Gebrauchtwagenverkäufer
Telefon: +49 (9131) 300819
E-Mail: paluch@autohausfink.de
Abdurrahman Aktas
Gebrauchtwagenverkäufer
Telefon: +49 (9131) 300822
E-Mail: aktas@autohausfink.de
Ahmet Totik
Service Leiter
Telefon: +49 (9131) 300812
E-Mail: totik@autohausfink.de 
Patrick Frank Serviceberater
Telefon:

+49 (9131) 300810

E-Mail: frank@autohausfink.de 
Andreas Stilrich
Serviceberater
Telefon: +49 (9131) 300817
E-Mail: stilrich@autohausfink.de
Kurt Wunder
Teilevertriebsleiter
Telefon: +49 (9131) 300833
E-Mail: wunder@autohausfink.de 
Markus Dittrich
Verkäufer Teile und Zubehör
Telefon: +49 (9131) 300831
E-Mail: dittrich@autohausfink.de
Holger Knorr
Verkäufer Teile und Zubehör
Telefon: +49 (9131) 300832
E-Mail: knorr@autohausfink.de 
Johannes Meier
Verkäufer Teile und Zubehör
Telefon: +49 (9131) 300831
Bastian Baier
Auszubildender
Telefon: +49 (9131) 300831
Renate Baumgardt
Telefon: +(49 (9131) 300821
E-Mail: baumgardt@autohausfink.de 
Julia Donatin
Serviceassistentin
Telefon: +49 (9131) 30080
E-Mail: fink@autohausfink.de 
Martina Drechsler
Serviceassistentin
Telefon: +49 (9131) 30080
E-Mail: fink@autohausfink.de 
Kathrin Stengel
Serviceassistentin
Telefon: +49 (9131) 30080
E-Mail: fink@autohausfink.de
Elena Ekoutsidis
Auszubildende
Telefon: +49 (9131) 30080
E-Mail: fink@autohausfink.de